Zither Anfang 20. Jh.
1 Schlüssel, in Originalholzkassette, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit, Kassette beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:58
- Startpreis:
Zither Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
- Tischlampe "le mie terre", Entwurf Gio Ponti
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Ankermuster Halskette
- Zielfernrohr, Schmidt & Bender, Mod.: PM II 3-12 x 50 mit Brückenschnellmontage,
- Revolver, HS - Herbert Schmidt Waffentechnik, Ostheim/Rhön - Deutschland, Mod.: 21, Kal.: .22 l. r.,